Спасибо

Не могу загрузить фотографии

Первый результат)))

Печь у меня электрическая 42л, несколько фото есть на форуме.

Сколько стоят курсы гончара,и продолжительность?

Здравствуйте!Я Вторых Алексей Яковлевич родом из Алтайского края села Залесово, здесь и живу,обустроил себе мастерскую из того что смогли сделать сами с братьями,в скором времени выложу фотографии))) Так что если кто-то не может себе позволить агрегат с магазина за бешеные деньги,могу изготовить по сходной цене в зависимости от материала, отправляю ТК энергия и другие

7

(6 ответов, оставленных в Предложения, замечания)

Жаль долековато,я бы приехал, интересная идея,но у нас я думаю будет проблема с поиском материалов,я в нашем крае на печку то не мог ничего найти(

8

(6 ответов, оставленных в Предложения, замечания)

Интересная информация,надо бы обмазговать)))

9

(7 ответов, оставленных в Технологии)

Красивая

Спасибо за информацию,я немного почитал об этом,сделал вывод что это можно использовать в определенных случаях,но мне пока это не подходит, по условию контракта! Мне нужно зарегистрироваться как ИП но при этом хотелось бы узнать как сделать так чтобы попроще обойти требования инспектирующих инстанций для моей мастерской и какие могут возникнуть нюансы?

Что за патентная система?

По условию социального контракта я должен открыть ИП,а они мне 250тыс. на оборудование и материалы,я должен на протяжении трёх лет отчитываться в соц.защите что моё материальое положение хотя бы немного улучшелось. Нашел код 23.41 думаю указать его как основной, подскажите пожалуйста какие нужны дополнительные? Как оформится чтобы было меньше проблем с различными инстанциями, какие могут возникнуть проблемы на старте поделитесь опытом?

vknw123 пишет:

у вас уже есть налаженное производство ? Какой у вас асортимент изделий ?
просто интересуюсь.
я думаю что для получения социального пакета, должна быть уже налажена продажа изделий.
в принципе шликерным литьём можно быстро асортимент сделать, но вот если глазуровать, то я не уверен, что получится быстро.
И фотки производства, попробуйте сначала убедить форумчан, что у вас мастерская способная выпускать продукцию.

Здравствуйте! Ребята всех с наступающим! Мастерской как таковой нету,но есть оборудование (печь муфельная фото есть на форуме,круг с электроприводом и платой компенсации потери мощности,прессшнэк фото тоже есть на форуме,есть небольшой опыт подготовки местной глины и работы на кругу от работы на кругу вообще балдею,все процессы производства испытания прошли неплохо,основные принципы действия понятны,а там как говорили форумчане которые помогали советами))) экспериментов хватит на всю жизнь и даже больше))) Все оборудование я сделал сам из того что было под рукой!

Здравствуйте борцы за культурное наследие предков! Собираюсь зарегистрироваться как ИП. Как это сделать чтобы попроще было на старте? Хочу поучаствовать в программе Социальный контракт,работать хочу один,небольшая мастерская. Что посоветуете?

15

(29 ответов, оставленных в Печи для обжига)

Подскажите регулятор мощности для печи 3.5кв

16

(89 ответов, оставленных в Гончарные круги)

это очень много

17

(3 ответов, оставленных в Другое оборудование)

Надо сделать такой же аппарат))) имеется пистолет хороший он как на втором варианте.

18

(8 ответов, оставленных в Другое оборудование)

Спасибо! конструкцию уяснил,Хотелось бы знать какие материалы можно использовать для нашего дела побюджетней)))например можно ли использовать шарики подшибников? И банку из чего можно сделать? Токарные и сварочные работы не проблема если что))) Кстати имеются ролики от принтера!

19

(8 ответов, оставленных в Другое оборудование)

Доброго времени Единомышленникам!Хочу готовить и эксперементировать с глазурями и т.д. Нужна мельница,может у кого то есть рабочие варианты или рекомендации по изготовлению данного аппарата,а вообще буду рад любой информации)))

20

(27 ответов, оставленных в Глазури)

Нашел)))

21

(27 ответов, оставленных в Глазури)

Спасибо Олег! А в каких местах его можно поискать?

22

(51 ответов, оставленных в Другое оборудование)

конденсатор)))

23

(51 ответов, оставленных в Другое оборудование)

от старой стиральной машинки)))

24

(27 ответов, оставленных в Глазури)

Изготовление новых аппаратов это тоже занятие довольно интересное))) А кто подскажет,поташ это кальцинированная сода или нет?что можно использовать как поташ или чем заменить?

25

(27 ответов, оставленных в Глазури)

Буду думать)))