А что скажете про утеплитель?

Спасибо Олег!как говорится слепил из того что было)Т.е могу смело подключать три сперали последовательно?

Так три спирали последовательно подключаю они еле теплые(! а возможно установить 2 спирали (низ-середина)?

Муфель:кирпич ШБ8 распилен пополам т.е на две пластины 3см и в них пазы под спираль,три ряда высота,дно и крышка пластины 2см! утеплитель:БСТВ_МП20 слой15см и корпус из оцинковки!Муфель в виде восьмигранника,загрузка вертикальная и хочу сделать вытяжку!

Это уже более правдоподобно)))Спасибо! Как мне объяснил Отец,накал должен быть соломенного цвета,у меня с двумя спералями последовательно накал недотягивает до соломенного((( и что сделать с фото чтобы загрузить? А регулятор подойдет или нет?

Меня смущает длинна проволки,то есть я покупал не проволку а спераль 3000вт и разделил ее на три равных элемента и остался небольшой кусок на перемычки и запас! но помоему у меня короче чем выдает калькулятор из за этой несостыковки в голове образуется каша!

IMG_20180106_120006.jpg (6050735) - undefined(undefined) вот что пишет при загрузке изображений

NM8036 подойдет ли такой аппарат для автоматического управления?

выдает ошибку

немогу загрузить фото

Здравствуйте Олег!!! Проволка нихром,сеть 220в,сопротевление одной спирали 59Ом,автоат 25А

Также имеется микропроцессорный контроллер *мастер кит* завтра выложу фото всего что имеется)))

Товарищи ремесленники помогите пожалуйста в изготовлении печи для обжига керамики,а если конкретно то немогу разобратся со спералями! Сделал муфель на 42л нашел нихром 1.5мм разделил на три элемента получились каждый по 820вт,это конечно меньше чем рекомендуют,но решил подключить напрямую от разетки,разетку вывел напрямую от счетчика,подключил три спирали паралельно выбело автоматы сразу,подключил две паралельно,вышибает,вообщем самый результативный способ оказался подключение двух спиралей последовательно!вот думаю хватит ли этой мощности? Нахожусь в Алтайском крае с,Залесово! мне 29 лет,зовут Алексей, у нас когда то давно были гончары и мне удалось собрать некоторую информацию о их ремесле и хочется возрадить это искуство))) и попытатся доказать народу что это гораздо лучше  китайской штамповки в которой приготовление пищи не отличается от железной кастрюли((( И попытатся научить ребетишек и всех желающих чемуто настоящему!!! Прошу прощения за граматику))) заранее всем спасибо!!!