1

(6 ответов, оставленных в Оборудование)

Ну... я могу себе позволить быть смешной в этом деле) по этому и за помощью обратилась к Вам, профи в своём деле.
То что я хочу- нет аналогов. Чертёж могу сделать, но в личку.   Одна из функций моего стола будет рисовать на вращающемся круге узоры по типу этого https://youtu.be/dOSGS9ruj4U
Может тут до 5 оборотов доходит.
  Если рисовать песком, то его обороты до 1 в 1,5 -2 минуты,  если красками сюжеты картины, то  1-2 оборота в мин , если узоры, то больше, как на видео.
Но у ребят ( на видео) непереводимый агрегат) гончарный груг с ножным управлением скорости. Его я видела.  Вот как-то так..
Я в СПб, могу позвонить и все подробнее рассказать!))

Добрый день, гуру по гончарным кругам))
Кто может для меня собрать систему вращения, но не для гончарного круга, а вращающ.стола.
Стол для рисования на нем во время вращения. Если это узоры краской- то вращение  быстрое( не знаю сколько, может ок 10 в сек?), если рисовать сюжетные картины во время вращения, то очень медленное до 1м 1 оборот.

Соотвественно нужны немного другие характеристики к мотору:
1. Очень плавный старт вращения и ооочень медленная скорость до 1 минуты круг.и до скорости- десятка в секунду, наверно.
2. Практически бесшумный, тихий...
3. Относительно легкий для перевозки по городу/ поездах/ самолетах..
4. По управлению может ручной, может ножной. Но ручной с четкой передачей  нескольких  скоростей лучше. Но с плавным переключением( разгоном)
5. Вес самого стола, который нужно вращать до 4 -5 кг с песком или красками примерно. Те это не 10 кг глины.
  Может кто может взяться за этот заказ?
Или подсказать какой мотор купить и какие все составляющие? 
Сам стол  не нужно делать, думаю сверху надевать круглую столешницу на сам мотор и как,то ставить на клавишные ноги, чтобы мотор провисал. Но это уже детали..

Мой тел +795000012229 или пишите marinasandartist@gmail.com или сюда.
Очень ждууу, пожалуйста, гуру гончарных столов))
-----

Отправлено с iPad

3

(6 ответов, оставленных в Оборудование)

Добрый день, гуру по гончарным кругам))
Кто может для меня собрать систему вращения, но не для гончарного круга, а вращающ.стола.
Стол для рисования на нем во время вращения. Если это узоры краской- то вращение  быстрое( не знаю сколько, может ок 10 в сек?), если рисовать сюжетные картины во время вращения, то очень медленное до 1м 1 оборот.

Соотвественно нужны немного другие характеристики к мотору:
1. Очень плавный старт вращения и ооочень медленная скорость до 1 минуты круг.и до скорости- десятка в секунду, наверно.
2. Практически бесшумный, тихий...
3. Относительно легкий для перевозки по городу/ поездах/ самолетах..
4. По управлению может ручной, может ножной. Но ручной с четкой передачей  нескольких  скоростей лучше. Но с плавным переключением( разгоном)
5. Вес самого стола, который нужно вращать до 4 -5 кг с песком или красками примерно. Те это не 10 кг глины.
  Может кто может взяться за этот заказ?
Или подсказать какой мотор купить и какие все составляющие? 
Сам стол  не нужно делать, думаю сверху надевать круглую столешницу на сам мотор и как,то ставить на клавишные ноги, чтобы мотор провисал. Но это уже детали..

Мой тел +795000012229 или пишите marinasandartist@gmail.com или сюда.
Очень ждууу, пожалуйста, гуру гончарных столов))
-----

Отправлено с iPad