1

(43 ответов, оставленных в Открытие собственного дела)

Юрий, спасибо большое! Вы меня вдохновили!:) Если что-то приличное из этого выйдет, обязательно Вам сообщу) Или может до этого придется обратиться к Вам на Ваш чудесный сайт за советом. Спасибо!

2

(43 ответов, оставленных в Открытие собственного дела)

Добрый день, Юрий! У Вас отличный сайт и замечательные работы! Я в данный момент сижу в декрете, изучаю возможные варианты небольшого бизнеса для себя, который планирую открыть через полгода-год. А так как я человек творческий, хотелось бы и бизнес иметь творческий. С детства люблю скульптуру, лепку, в художке она меня больше всего привлекала:) Профессия у меня правда другая, я рекламщица. Но не об этом. Юрий, можно Вас попросить сориентировать меня с точки зрения гончарного дела, как бизнеса. Пока не могу себе представить на сколько большой или маленький спрос на керамику ручной работы? Имеет ли смысл заняться гончарным делом не только как хобби, но и в качестве извлечения материальной выгоды? Живу в пригороде, 10 минут езды от СПб. Заранее спасибо за ответ! Надеюсь, мои вопросы выглядят не очень глупо:)