Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Добавление ответа

Добавление ответа

Напишите и отправьте новый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Все поля, выделенные полужирным начертанием, должны быть заполнены.

Важная информация для гостей


Обязательно к заполнению

Обзор темы (новые сверху)

2

Добрый день!

Все решался покупать себе этот круг или, весь интернет в поисках отзывов облазил - они только у производителя на сайте есть. Все-таки решился, поэтому напишу здесь - мало ли кто-то тоже как я сомневается.
Круг хороший, тянет нормально. Плавности немного не хватает, но быстро привыкаешь. Сменные диски - очень удобные.

1

Уважаемые форумчане! Приглашаем к обсуждению всех, кто уже работает или пробовал крутить на гончарном круге iMold Professional, а также всех, кто только собирается его приобрести. В этой теме можно задать вопросы, касающиеся этого гончарного круга, оставить свой отзыв или внести какое-то предложение. Мы постараемся ответить на все вопросы, а также по возможности внедрить в производство новые рац.предложения.

Гончарный круг iMold Professional - это наша совместная разработка с Мастерской братьев Кисаровых. Круг имеет традиционную компоновку в виде треугольного столика с чашей для сбора воды и глины вращающейся планшайбы. Скорость регулируется с помощью ручки или педали от 0 до 300 об/мин. Под капотом коллекторный двигатель на 600 Вт, позволяющий вытягивать крупные вещи; ременная передача; два массивных подшипника; электронная плата управления. Благодаря системе магнитной фиксации съемные круги легко снимаются с планшайбы и также легко устанавливаются.

Более подробную информацию можно найти в нашем интернет-магазине: http://goncharnoe-delo.ru/internet-lavk … fessional/