Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Добавление ответа

Добавление ответа

Напишите и отправьте новый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Все поля, выделенные полужирным начертанием, должны быть заполнены.

Важная информация для гостей


Обязательно к заполнению

Обзор темы (новые сверху)

9

сам пишет сам отвечает)))  Не люблю такую нечестную рекламу... и ещё не люблю когда в сериалах, и фильмах рекламируют какой-нибудь товар, и ещё при этом делают такие умные и доброжелательные лица... и как у них хватает таланта, так бездарно играть....

8

Да уж, странная копания...

7

гончарный круг -ГК-23. купили недавно - станок не является профессиональным! нагрузка на круг всего 4,2 кг. колесо останавливается простым нажатием ладони! большие изделия (массу глины) сцентровать не возможно! не грамотно сделана сцепка 2 ремня , ремень (2) очень тонкий и хлипкий под нагрузкой стоит на месте , а вал двигателя вращается   придеться переделывать вал двигателя и шкив (который стоит от стиральной  машины) вместо  плоской головы и шкива ставить трапецевидный (плотный и толстый) и отличную натяжку . тяга возрастет в 3-4 раза. к самой токарке претензий нет- кгуг (вращение) очень точное! станок очень большой , придеться снять ноги, и все -равно высоко сидеть! за свой счет придеться все переделывать! и контора очень мутная --  написал не ответа ни привета (ни гарантии, ничего)

6

vartan, он же nazik1980 последнее предупреждение - потом бан.

5

добрый день.я себе покупал Гк23 в Белой Церкве,не занаю о нём речь идёт или нет.Пользуюсь им  полтара года и никаких проблем.Вобщен если это о нём тогда поддерживаю классный круг.

4

Странно, а почему же тогда у вас с производителем адрес email совпадает? wink

3

Я не производитель я купил себе мне он понравился и я решил посоветовать другим.

2

Все, что касается гончарных кругов нам очень интересно!) А какая цена? И фоток бы)
Да, и если вы производитель, то лучше все же в разделе "Объявления > Оборудование" писать.

1

Доброе время суток всем. Приобрёл себе гончарный круг и решил похвастаться. У меня был 4 года японский круг,но всё таки он своё отработал. Пришло время к замене. И всё таки я решил испытать судьбу и поискать нашего (Украинского) производства. Нашел долго думал купить или нет, и всё таки решился. Купил, попробовал, работаю уже второй год на нём. Никаких проблем. Самое приятное, что от него очень мало шума, плавная регулировка оборотов при помощи педали. И самое главное цена то приятная. И не надо заморачиватся по поводу "личного производства" (своими руками)
Ребята если кому интересно или тоже использует круги Украинского производства пишите пообщаемся.