Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Добавление ответа

Добавление ответа

Напишите и отправьте новый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Все поля, выделенные полужирным начертанием, должны быть заполнены.

Важная информация для гостей


Обязательно к заполнению

Обзор темы (новые сверху)

4

Печь у меня электрическая 42л, несколько фото есть на форуме.

3

vtorykh.89 пишет:

Здравствуйте!Я Вторых Алексей Яковлевич родом из Алтайского края села Залесово, здесь и живу,обустроил себе мастерскую из того что смогли сделать сами с братьями,в скором времени выложу фотографии))) Так что если кто-то не может себе позволить агрегат с магазина за бешеные деньги,могу изготовить по сходной цене в зависимости от материала, отправляю ТК энергия и другие

А печка у вас дровяная ?

2

vtorykh.89 пишет:

Здравствуйте!Я Вторых Алексей Яковлевич родом из Алтайского края села Залесово, здесь и живу,обустроил себе мастерскую из того что смогли сделать сами с братьями,в скором времени выложу фотографии))) Так что если кто-то не может себе позволить агрегат с магазина за бешеные деньги,могу изготовить по сходной цене в зависимости от материала, отправляю ТК энергия и другие

Интересно! Ждем фото)

1

Здравствуйте!Я Вторых Алексей Яковлевич родом из Алтайского края села Залесово, здесь и живу,обустроил себе мастерскую из того что смогли сделать сами с братьями,в скором времени выложу фотографии))) Так что если кто-то не может себе позволить агрегат с магазина за бешеные деньги,могу изготовить по сходной цене в зависимости от материала, отправляю ТК энергия и другие