Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Добавление ответа

Добавление ответа

Напишите и отправьте новый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Все поля, выделенные полужирным начертанием, должны быть заполнены.

Важная информация для гостей


Обязательно к заполнению

Обзор темы (новые сверху)

11

vtorykh.89 пишет:

Не могу загрузить фотографии

Возможно они у вас слишком "тяжелые", попробуйте их уменьшить в каком-нибудь редакторе. Фотографии загружаются с помощью кнопки над окном сообщения "загрузить картинку".

10

Не могу загрузить фотографии

9

Первый результат)))

8

Спасибо за информацию,я немного почитал об этом,сделал вывод что это можно использовать в определенных случаях,но мне пока это не подходит, по условию контракта! Мне нужно зарегистрироваться как ИП но при этом хотелось бы узнать как сделать так чтобы попроще обойти требования инспектирующих инстанций для моей мастерской и какие могут возникнуть нюансы?

7

vtorykh.89 пишет:

Что за патентная система?

Честно говоря, пока не сильно в этом разбирался) Патентная система - это когда платится определенная сумма в месяц, независимо от дохода.

6

Что за патентная система?

5

По условию социального контракта я должен открыть ИП,а они мне 250тыс. на оборудование и материалы,я должен на протяжении трёх лет отчитываться в соц.защите что моё материальое положение хотя бы немного улучшелось. Нашел код 23.41 думаю указать его как основной, подскажите пожалуйста какие нужны дополнительные? Как оформится чтобы было меньше проблем с различными инстанциями, какие могут возникнуть проблемы на старте поделитесь опытом?

4

vtorykh.89 пишет:

Здравствуйте! Ребята всех с наступающим! Мастерской как таковой нету,но есть оборудование (печь муфельная фото есть на форуме,круг с электроприводом и платой компенсации потери мощности,прессшнэк фото тоже есть на форуме,есть небольшой опыт подготовки местной глины и работы на кругу от работы на кругу вообще балдею,все процессы производства испытания прошли неплохо,основные принципы действия понятны,а там как говорили форумчане которые помогали советами))) экспериментов хватит на всю жизнь и даже больше))) Все оборудование я сделал сам из того что было под рукой!

С Наступающим!) Если все собрал сам, значит руки есть) А начать можно и без ИП, некоторые магазины принимают от частных лиц - там где продаются разные товары ручной работы. Потом сейчас появилась форма "самозанятых" с минимальными отчислениями и без бухгалтерии. А если ИП, то один из видов деятельности подходит под патентную систему.
ОКВЭДы поискать надо...

3

vknw123 пишет:

у вас уже есть налаженное производство ? Какой у вас асортимент изделий ?
просто интересуюсь.
я думаю что для получения социального пакета, должна быть уже налажена продажа изделий.
в принципе шликерным литьём можно быстро асортимент сделать, но вот если глазуровать, то я не уверен, что получится быстро.
И фотки производства, попробуйте сначала убедить форумчан, что у вас мастерская способная выпускать продукцию.

Здравствуйте! Ребята всех с наступающим! Мастерской как таковой нету,но есть оборудование (печь муфельная фото есть на форуме,круг с электроприводом и платой компенсации потери мощности,прессшнэк фото тоже есть на форуме,есть небольшой опыт подготовки местной глины и работы на кругу от работы на кругу вообще балдею,все процессы производства испытания прошли неплохо,основные принципы действия понятны,а там как говорили форумчане которые помогали советами))) экспериментов хватит на всю жизнь и даже больше))) Все оборудование я сделал сам из того что было под рукой!

2

у вас уже есть налаженное производство ? Какой у вас асортимент изделий ?
просто интересуюсь.
я думаю что для получения социального пакета, должна быть уже налажена продажа изделий.
в принципе шликерным литьём можно быстро асортимент сделать, но вот если глазуровать, то я не уверен, что получится быстро.
И фотки производства, попробуйте сначала убедить форумчан, что у вас мастерская способная выпускать продукцию.

1

Здравствуйте борцы за культурное наследие предков! Собираюсь зарегистрироваться как ИП. Как это сделать чтобы попроще было на старте? Хочу поучаствовать в программе Социальный контракт,работать хочу один,небольшая мастерская. Что посоветуете?