Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Добавление ответа

Добавление ответа

Напишите и отправьте новый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Все поля, выделенные полужирным начертанием, должны быть заполнены.

Важная информация для гостей


Обязательно к заполнению

Обзор темы (новые сверху)

2

foksy2002 пишет:

Помогите пожалуйста !!! Не могу найти никакого учебного пособия по глине, схемы лепок и т.д. мой муж сидит в тюрьме и работает в мастерской. У них есть специально обученые люди кто их обучает но ему интересно и самому чему-то научиться , почитать -посмотреть .специализируется пака на домиках из глины такого типа. Подскажите пожалуйсто какую нибудь литературу(учебное пособие, схемы) на эту тему .

Подробных схем по таким домикам не попадалось, но если освоить основные принципы, то в принципе не сложно самому научиться...
Вот, что нашлось по керамике в интернет-магазинах:


Книга «Искусство керамики» - в интернет-магазине Лабиринт.


«Керамика. Техника, материалы, изделия» - в Лабиринте.

Книга «Гончарное дело. Энциклопедия» Александр Поверин - купить на OZON.ru книгу с быстрой доставкой | 978-5-9907526-8-9
Книга «Гончарное дело. Энциклопедия» Александр Поверин - на OZON.ru или в Лабиринте.

1

Помогите пожалуйста !!! Не могу найти никакого учебного пособия по глине, схемы лепок и т.д. мой муж сидит в тюрьме и работает в мастерской. У них есть специально обученые люди кто их обучает но ему интересно и самому чему-то научиться , почитать -посмотреть .специализируется пака на домиках из глины такого типа. Подскажите пожалуйсто какую нибудь литературу(учебное пособие, схемы) на эту тему .